After Dune Delight

Situada a 3 km de la Iglesia Metodista Belin, la After Dune Delight Villa Myrtle Beach invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

Situada en el distrito Murrells Inlet, la casa de vacaciones también está a unos 10 minutos en coche de lugares de ocio como el Muelle de Surfside Beach. Esta villa está a 3,1 km de la Rampa Pública para Barcos, y el parque acuático Wild Water and Wheels se encuentra a 4 km. Situada a 25 minutos a pie de la Iglesia Católica de San Miguel, la After Dune Delight Villa es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

Esta propiedad incluye un cuarto de baño con inodoro separado. También hay secador de pelo para comodidad de los huéspedes.

En la After Dune Delight Villa, los huéspedes pueden hacer uso de los servicios de cocina disponibles, incluyendo cafetera, una nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Garden City Beach Bar & Grill, situado a 1 km.

Reservar After Dune Delight Myrtle Beach

General information

Contact information

645 South Waccamaw Drive, Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de After Dune Delight disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de After Dune Delight no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a After Dune Delight, visita la página web del hotel

After Dune Delight Ubicación

 645 South Waccamaw Drive, Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de After Dune Delight Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de After Dune Delight

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora

Ofertas de After Dune Delight

Habitaciones